Как выучить английский на наших курсах?

Это очень просто, для этого достаточно:

Выбрать филиал

Все филиалы Курсов:

• работают по одной и той же программе
  • пользуются одним и тем же методическим обеспечением
  • на всех филиалах работают преподаватели высокой квалификации, есть преподаватели- носители языка

Филиалы различаются по:

• месту расположения
  • возможностям выбора преподаваемых языков и специализированных программ

Стоимость обучения едина для всех филиалов Курсов

Пройти бесплатное входное тестирование

Тестирование проводится на любом из филиалов Курсов, имеет письменную и устную части, и занимает около 20 минут. По окончании тестирования Вы определите свой уровень владения языком по международной шкале, а мы сможем подобрать соответствующую этому уровню группу. Расписание тестирования можно узнать у секретаря филиала. Для слушателей, заключивших договор, оно проводится бесплатно.

Заключить договор на обучение

Заключить договор на обучение Вы можете на любом из наших филиалов (не забудьте паспорт). Для несовершеннолетних слушателей договор заключается с оплачивающим обучение взрослым (например, родителем).

Получить приглашение на первое занятие

Учитывая Ваши пожелания о расписании и уровень владения языком, мы включим Вас в группу. Секретарь филиала сообщит Вам о дате и времени первого занятия.

© Санкт-Петербургский государственный университет. Россия, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. 7/9